Медали волгоградских дзюдоисток на Всероссийских стартах в манеже ВГАФК
^ Наверх

Как и прежде, Всероссийский турнир памяти двукратного чемпиона Европы мсмк Евгения Погорелова собрал сильных дзюдоистов из разных уголков страны. В этом году на татами в манеже Академии за медали престижных соревнований боролись спортсмены из более чем 20 регионов России от Москвы и Санкт-Петербурга до и Татарстана и Тюменской области.

В копилке волгоградцев на турнире памяти Евгения Погорелова оказались четыре медали, и все завоевали девушки. Дарья Антонова в весовой категории до 63 кг. и Мария Харитонова в весе до 70 кг. завоевали серебряные медали. Анна Ильченко в весе до 52 кг. и Вероника Ефентьева в весе до 78 кг. поднялись на третью ступеньку пьедестала почета Всероссийских соревнований в манеже ВГАФК.