Учашиеся из ЛНР сказали «спасибо» министру спорта РФ и поздравили с Праздником 9 Мая!
^ Наверх

Большие друзья нашей Академии, ребята из «Свердловской средней школы №9 имени воина-интернационалиста Александра Голубкова» (ЛНР), обратились к министру спорта РФ, руководителю ОКР, М.В. Дегтяреву.

Учащиеся передали благодарность министру за поддержку различных проектов по развитию физической культуры, массового и детского спорта, строительству и обновлению спортивных объектов в нашей огромной стране.

Ролик по ссылке https://cloud.mail.ru/public/KScX/VrVNpwzue

лнр.png

#МинСпорт #минспорта #МихаилДегтярёв #вгафк #мывместе #лнр #вгафк


08.05.2026