Бронза студентов Академии в настольном теннисе
^ Наверх

В Первенстве Волгограда по настольному теннису среди обучающихся ВУЗов города-героя приняли участие те, кто умеет сильно и точно бить по шарику, быстро передвигаться и молниеносно  принимать решения. 

В напряженной борьбе призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда ВолгГТУ;

2 место — команда ВолГУ;

3 место — команда ВГАФК.

теннис.jpg

#вгафк


30.04.2026