К здоровью – с детства!
^ Наверх
На спортивной базе Волгоградской государственной академии физической культуры, на стадионе и в бассейне, прошел IV этап Всероссийского физкультурного мероприятия «Лига триатлона. Дети». В соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из Москвы, Крыма, других регионов России.
Соревнования проходили в четырех возрастных группах (5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет) в двух дисциплинах: дуатлоне и акватлоне. В ходе соревнований юные участники мероприятия продемонстрировали свою подготовку, спортивный настрой и волю к победе.
Фото федерация триатлона Волгоградской области
30.04.2026


