Ждем результатов большой работы!
^ Наверх

21-22 марта на стадионе «Волгоград Арена» прошел форум «Образование-2024», который стал для нашего региона доброй традицией, единым днем открытых дверей для более чем 250 образовательных организаций! Это мероприятие рассчитано на самую широкую аудиторию: школьников и их родителей, абитуриентов, студентов, работников образования и работодателей. Отдельное внимание на форуме было уделено развитию молодежных проектов и инициатив, реализации мероприятий национального проекта «Образование».

Волгоградская государственная академия физической культуры – бесспорный лидер по подготовке специалистов в отрасли физической культуры и спорта не только нашей области, но и соседних регионов.

На площадке форума «Образование-2024» достижения нашей академии презентовали представители кафедр теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, теории и методики спортивных игр, теории и методики циклических видов спорта, теории и методики физического воспитания гуманитарных дисциплин и экономики, а также кафедры медико-биологических дисциплин. В работе форума принял участие и ректор ВГАФК, профессор В.С. Якимович.

Гости форума «Образование-2024», смогли узнать все подробности поступления в ВГАФК, получили информационные буклеты, приняли участие в состязаниях «Самый сильный!», «Самый меткий!», прошли экспресс-диагностику уровня готовности к физическим нагрузкам.

#вгафк_спортстуденты  #выпускники_вгафк #выпускникивгафк #Образование34  #ФорумОбразование

 

  

 

 




25.03.2024