Восторженные эмоции во время фиджитал-баттл в Академии
^ Наверх

Ярко, весело, активно и позитивно. Творческо-спортивный турнир поднял настроение всем, и студентам, и преподавателям ВГАФК!

Сколько впечатлений от танцев все получили от соревнований в фиджитал-формата «Just Dance», в которых приняли студенты 1-го курса Академии, команды кафедр: теории и методики циклических видов спорта, теории и методики физического воспитания, педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин, теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики, теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, теории и методики спортивных игр и команда Студенческого совета ВГАФК. 

Спасибо ректору ВГАФК профессору В.С. Якимовичу, который выступил с поздравил всех с проведением такого формата соревнований и высказал добрые пожелания к 8 Марта - Международному женскому дню!

Турнир прошел в несколько этапов: отборочный тур, полуфинал и финал. Победу в соревнованиях в фиджитал-формате «Just Dance» одержала команда кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики в составе: Дронова Александра, Ершова Олеся, Четверткова Александра и Казымова Ламия (студентки 103 и 104 групп). Наши поздравления! В конкурсе «Лучшая группа поддержки» 1-е место заняла команда кафедры теории и методики спортивных игр!

Одним из запоминающихся моментом стало вступление команды преподавателей-кураторов, групп участников соревнований и ярких болельщиков: Абраменко М.А., Лобызенко П.А., Бондаренко О.А. и Овечкиной И.И. Большая благодарность за идею, организацию, активное участие в значимом культурно-массовом мероприятии и подаренное всем отличное настроение старшему преподавателю педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Барыкиной М.А. Мария Барыкина

Ссылка на фото Яндекс Диска с зажигательного турнира https://disk.yandex.ru/d/815sIsdp5udBBA

#вгафк

    

 

 

 

 

 


07.03.2024