Ученики выпускников ВГАФК совершили очередной «полет» за медалями

На Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Две звезды» в Краснодаре юные спортсмены СШОР №10, ученики выпускников нашего ВУЗа, тренеров Горячевой Н.Л., Дубцовой Т.Н. и Жарихина А.М. победили и стали призерами.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 29 городов 15 регионов России. Главная особенность турнира в том, что на турнире известные атлеты выступают рядом с теми, кто делает свои первые шаги в большом спорте.

В категории 11-16 лет победу одержали волгоградцы Жуков Михаил и Текучев Григорий. Серебряными призерами в категории 14+ стали Иванов Денис и Боднарь Матвей. Гуторова Алла и Лавренов Дмитрий показали лучший результат во втором упражнении, а в многоборье стали четвертыми.

Мы уже рассказывали https://www.vgafk.ru/info/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=8247&sphrase_id=193248 о победах воспитанников СШОР №10, учеников выпускников нашего ВУЗа, на предыдущих стартах.