Студентки ВГАФК узнали о панна-футболе и о возможности «махнуть» в Арктику
^ Наверх

Учащиеся Академии Ульяна Ульева и Ксения Кошкарова приняли участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи на площадках выставки, посвященной разным городам России.

Они также позанимались на площадке для воркаута и панна-футбола. (Панна - вид футбола, в котором, чем лучше умение контролировать мяч и делать различные трюки, тем выше шансы на победу. В игре нет штрафных и пенальти, играют в маленькой коробке один на один).

Студентки ВГАФК посетили выставку «Росатома» http://rosatom.ru и узнали много интересной информации, в том числе об Арктической экспедиции. В 2024 году Атомфлоту исполнится 65 лет, юбилейный рейс «Ледокол знаний-2024» будет особенным! Скоро все желающие смогут проверить свои силы в проекте! https://polus.atom.online

Ульяна Ульева и Ксения Кошкарова также посетили площадку Движения «Первых» будьвдвижении.рф и узнали об направлениях его деятельности. Среди проектов Движения, в которых могут принять участие и студенты ВГАФК: «Хранители истории», «Спортивные вызовы первых», «ТехноГТО», и флагманский проект «Мы — граждане России».

#Росатом #ДвижениеПервых #ВФМ  #ВсемирныйФестивальМолодежи #вгафк #Волгоградская область   #волгоград

  


05.03.2024