«Билет в будущее!»
^ Наверх

В рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Физическая культура» на базе ФГБОУ ВО «ВГАФК», сотрудники факультета дополнительного образования и довузовской подготовки и приемной комиссии ВГАФК провели профориентационное мероприятие с представителями команд «Даем билет в будущее!».

На мероприятии ответственный секретарь приемной комиссии Академии Н.Л. Сулейманов рассказал об условиях приема на обучение в ФГБОУ ВО «ВГАФК» на различные направления подготовки в 2024 году и целевых квотах при поступлении.

Заведующие кафедрами теории и методики спортивных игр И.В. Орлан, адаптивной физической культуры С.А. Дробышева, физического воспитания Т.В. Бахнова и заведующий кафедрой педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Д.М. Зиновьева указали на преимущества обучения на различных направлениях подготовки.

И.М. Сазонова (зав. кафедрой теории и методики водных видов спорта), Н.А. Шевчук (доцент кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики), Ю.А. Зубарев (профессор кафедры гуманитарных дисциплин и экономики) сообщили о возможностях трудоустройства выпускников академии и перспективах их дальнейшего профессионального роста.

Декан факультета дополнительного образования и довузовской подготовки Л.Б. Дзержинская проинформировала представителей команд о возможности расширить свои профессиональные компетенции при освоении дополнительных профессиональных программ повышения квалификации, реализуемых на базе ФГБОУ ВО «ВГАФК».

Каждому участнику мероприятия вручили буклеты с контактной информацией для ее использования в профориентационных беседах с обучающимися своих школ! https://vk.com/club224687960?w=wall-224687960_5%2Fall

 





 


20.02.2024