На весь матч сил не хватило

В очередной встрече предварительного этапа Суперлиги Чемпионата России гандболисты «Каустика», в составе которых играют студенты и выпускники ВГАФК, уступили на своей площадке ГК «Динамо-Сунгуль» (Челябинск) - 32:36 (12:16).

Волгоградцы вели в счете до 25-й минуты. Но, за оставшиеся 5 минут первого тайма динамовцы восстановили равновесие и добыли к перерыву преимущество в 4 мяча. Во втором тайме, несмотря на все старания, гандболисты «Каустика», так и не смогли отыграться, сказались опыт и мастерство гостей.

«Каустик» (Волгоград) – «Динамо-Сунгуль» (Челябинская область) – 32:36 (12:16).

«Каустик»: Михайлов – 9/39 (23%), Черномашенцев – 0/6 (0%); Иванов (11), Ибраков (6), Бабкин (5), Ларин (к) (4), Арзамасов (3), Воробьев (3), Косогов, Токмаков, Глущенко, Хохлов, Введенский, Кольцов, Галкин.

Следующий матч игроки «Каустика» проведут 23 февраля на выезде с «Чеховскими медведями.