Универсальный спортивный комплекс ВГАФК стал ареной проведения межрегионального судейско-технического семинара по тхэквондо МФТ
^ Наверх

В Волгоград приехали тренеры и судьи из Башкортостана, Самары, Татарстана, Краснодара, Москвы и Ставрополя. В рамках семинара спортсмены и судьи обменялись опытом и получили новые знания. 14 членов Волгоградской федерации прошли аккредитацию и стали судьями  по тхэквондо МФТ.

Для проведения семинара в Волгоград приехали именитые представители этого вида спорта: судья Всероссийской категории Александр Тен и Екатерина Козлачкова, 30-кратная чемпионка России, 9-кратная чемпионка Европы, 4-кратная победительница Кубка мира по тхэквондо МФТ.

По словам организатора семинара, выпускника ВГАФК, Президента федерации тхэквондо МФТ Волгоградской области, члена Общественного совета проекта «Детский спорт» Ивана Селезнева, для каждого спортсмена участие в таких семинарах по тхэквондо МФТ - хорошая возможность заявить о себе.

Видеосюжет о мероприятии на площадке  спортивного зала универсального учебно-тренировочного корпуса ФГБОУ ВО ВГАФК. https://xn--b1ats.xn--80asehdb/news/sport/v-volgograde-akkreditovali-sudey-po-tkhekvondo-mft-7733534...

   


23.01.2024