«Золотые» ученики выпускников ВГАФК

Воспитанники спортивной школы №3 завоевали 5 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях «Звезды Кремля». В турнире в Москве приняли участие почти 300 спортсмены из 12 регионов, признанных центров спортивной акробатики.

Воспитанники МБУ ДО СШ №3 завоевали 5 золотых медалей. В соревнованиях взрослых пар первыми стали Владислав Лысиков и Никита Ефимов, в категории 13-19 лет лучшими стала мужская пара Андрей Голев и Степан Локтионов, смешанная пара Виктория Сорокина и Дмитрий Доценко выиграли «золото» по итогам комплекса упражнений.

Еще две медали высшего достоинства волгоградцы завоевали в соревнованиях четверок. В категории 12-18 лет победителями стали Глеб Тютюнов, Никита Дудников, Денис Пронькин и Владислав Мангушев. В категории 13-19 лет не было равных четверке в составе: Кирилла Пименова, Александра Бакутина, Антона Карамышева и Вячеслава Исмаилова.

Ребята тренируются у выпускников ВУЗа разных лет Сергея Попкова, Анны Скакалиной, Александры Колпаковой и Василия Харьковских.