12 декабря на форуме «Россия» пройдет День Волгоградской области
^ Наверх

Вместе с учащимися других волгоградских ВУЗов в одном из самых масштабных года активное участие примут студенты и преподаватели ВГАФК. В столицу нашей Родины сегодня отправились 25 учащихся Академии вместе с доцентом кафедры теории и методики адаптивной физической культуры Бахновой Т.В. и старшим преподавателем кафедры медико-биологических дисциплин Мирошниковой С.С. Во время поездки запланирован фотоконкурс, его итоги голосованием определят по возвращении в Волгоград. Победители в различных номинациях получат грамоты, большую шоколадку + стопятьсот в карму))), фото будут опубликованы на сайте ВГАФК.

В проведении Дня Волгоградской области на выставке-форуме «Россия». 12 декабря будут задействованы 5 павильонов, ДК и главная сцена ВДНХ. Посетителей ждет масса ярких выступлений и увлекательных встреч, презентации фильмов и книг, деловая программа.

Центром экспозиции Волгоградской области стала копия скульптуры «Родина-мать зовет!» — на нее проецируется видеоинсталляция «Свет Великой Победы». Выставка продолжит работу до 12 апреля 2024 года, за это время волгоградская экспозиция сменит пять тематических блоков.

#вгафк 


 


11.12.2023