Именные стипендии Волгоградской области студентке и магистранту ВГАФК
^ Наверх

Согласно приказу комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 13.11.2023 года № 954 «О назначении именных стипендий Волгоградской области в 2023-2024 учебном году» назначены именные стипендии:

Гуржиевой Анне Андреевне, студентке 3 курса обучения, кафедра теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики, направление подготовки 49.03.01 Физическая культура. Анна Андреевна имеет один из высших рейтингов успеваемости по итогам двух лет обучения в вузе и сохраняет лидерские позиции как в учебе, так и в научной деятельности. За время учебы в академии показала себя исключительно с положительной стороны, зарекомендовав себя ответственной и добросовестной студенткой, успешно совмещающей учебу научной и спортивной деятельностью. Анна Андреевна проявляет активный интерес к научно-исследовательской деятельности, регулярно принимает участие в научных мероприятиях. Призер 6 международных и региональных научно-практических конференций, имеет Благодарность за активное участие в научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО «ВГАФК» по итогам 2022 года. Анна Андреевна имеет в своем активе 6 научных публикаций.

Брожуку Даниилу Константиновичу, магистранту 2-го курса факультета научно-педагогического образования, направление подготовки 49.04.01 Физическая культура. За время обучения в магистратуре проявил отличный уровень знаний по всем дисциплинам – учится на «отлично», пользуется авторитетом и уважением сокурсников и преподавателей. Успешно сочетает процесс обучения в вузе с научной деятельностью. Принимал участие в научных мероприятиях, в 4-х научно-исследовательских конференциях, победитель конкурса Студенческих инициатив, коворкинг «Место силы», г. Волгоград 2023, получивший спецприз, стал победителем «Росмолодежь гранты» с проектом «Клуб интеллектуальных игр «Взлёт», г. Волгоград, 2023. Имеет в своем активе 10 научных публикаций, в том числе в журнале из перечня ВАК.

#вгафк #стипендии



11.12.2023