Преподаватель ВГАФК рассказала будущим абитуриентам о преимуществах обучения в Академии
^ Наверх

7 декабря 2023 в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи прошел День Абитуриента в рамках проекта Школа профессионального самоопределения «ПрофиСтарт», реализуемого при поддержке #РосмолодёжьГранты.

Профориентационная встреча старшеклассников с представителями волгоградских ВУЗов и специалистами Центра занятости населения дала возможность учащимся 10-11-х классов познакомиться с самыми востребованными направлениями обучения в высших образовательных учреждениях и актуальными профессиями на рынке труда.

Волгоградскую государственную Академию физической культуры на встрече представляла доцент кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Марокова М.В. Она подробно рассказала будущим абитуриентам об истории вуза и его роли в развитии страны, важных моментах при поступлении и учёбе: факультетах, направлениях и профилях подготовки, активной научной и общественной жизни студентов, приёмной кампании и возможностях трудоустройства после обучения.

Видеорепортаж о прошедшем 7 декабря Дне Абитуриента в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи телеканала «Волгоград-1». https://www.youtube.com/watch?v=LeJpzPjkAIg

#РосмолодёжьГранты #Профистарт #Профориентация #ДеньАбитуриента #вгафк 

бибка.jpg бибка 3.jpg

бибка 2.jpg бибка 4.jpg

 

 


11.12.2023