День абитуриента в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи
^ Наверх

7 декабря 2023 в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи прошел День Абитуриента, организованный в рамках проекта Школа профессионального самоопределения «ПрофиСтарт», реализуемого при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты.

Профориентационная встреча старшеклассников с рядом вузов города и специалистами Волгоградского Центра занятости населения дала возможность учащимся 10-11 классов познакомится с самыми востребованными направлениями обучения в высших образовательных учреждениях и актуальными профессиями на рынке труда.

Волгоградскую академию физической культуры представляла доцент кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Марокова М.В., которая подробно рассказала будущим абитуриентам об истории вуза и его роли в развитии страны, важных моментах при поступлении и учёбе: о факультетах, направлениях и профилях подготовки, об активной научной и общественной жизни студентов, о приёмной кампании и возможностях трудоустройства после обучения.

Видеорепортаж о прошедшем 7 декабря Дне Абитуриента в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи от телеканала Волгоград 1 https://youtu.be/LeJpzPjkAIg?feature=shared

afHmp9U7TUU.jpg tbrBSN3MzZs.jpg tTmkz7xtTts.jpg

                                                                                          FSCB1NnJhPk.jpg


09.12.2023