«Пермские медведи» «заломали» волгоградских «химиков»

В очередном поединке российской Суперлиги гандболисты «Каустика», в составе которых играют студенты и выпускники ВГАФК, принимали серебряных призеров Чемпионата. Подопечным Дмитрия Бочарникова не удалось прервать безвыигрышную серию.

Впервые после начальных нулей на табло счет стал равным на 10-й минуте – 5:5. Однако, вскоре «медведи» вновь ушли в отрыв, на перерыв они ушли с перевесом в 5 мячей - 16:11. В начале второй половины встречи волгоградцы трижды подряд поразили ворота «Пермских медведей», но, гости ответили тем же. Гандболисты «Каустика» играли достойно, но класс пермяков оказался выше.

«Каустик» (Волгоград) – «Пермские медведи» (Пермь) – 26:33 (11:16). 29 ноября. Волгоград.

«Каустик»: Черномашенцев – 9/29 (31%), Михайлов – 3/14 (21%), Великанов – 1/3 (33%); Ларин (7), Токмаков (5), Кольцов (4), Иванов (3), Светлов (3), Галкин (2), Арзамасов (1), Глущенко (1), Палащенко, Косогов, Приказчиков, Введенский.

5 декабря в заключительной встрече 1-го круга Чемпионата российской Суперлиги гандболисты «Каустика» в Краснодаре встретятся со «Скифом».