Ученики выпускников ВГАФК достойно выступили на ринге

На Всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет в Анапе памяти Заслуженного тренера России А.П. Аксенова волгоградцы завоевали 2 награды и сохранили места в сборной России. В турнире участвовали 190 спортсменов из 48 регионов страны. «Переходная Россия» - это главный турнир страны для юных боксеров, переходящих из средней юношеской группы в старшую.

Прохор Старцев не только стал сильнейшим, ему был вручен специальный Кубок «За лучшую технико-тактическую подготовку». В большом успехе спортсмена огромный вклад его наставников, выпускников ВГАФК: А.А. Старцева, С.Ф. Головатенко, Р.А. Нарбекова и А.А. Шабунина.

Степан Комшин на турнире в Анапе стал бронзовым призёром. Его тренер – выпускник Академии А.И. Чиргадзе.