«Экстремизм - не наша тема»!
^ Наверх

Под этим названием 23 ноября 2023 года в ВГАФК состоялась общевузовская профилактическая акция на эту тему. Главная цель акции для обучающихся 1-4-х курсов Академии - проведение широкой разъяснительной работы в форме бесед, вопросов-ответов по противодействию экстремизму и формам проявления девиантного поведения в молодежной среде.

Задачи общевузовской акции:

- формирование культуры здоровья;

- профилактика форм аддиктивного поведения;

- профилактика правонарушений;

- формирование представлений об экстремизме и мерах юридической ответственности за разжигание межнациональной, религиозной ненависти, подготовку и участие в запрещенных организациях на территории РФ (признанных экстремистскими за свою деятельность на территории РФ).

Сотрудники отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности ВГАФК благодарят ведущих акции, членов Студенческого Совета Академии и СПК «Родина» ВУЗа Терещенко Ульяну и Володину Марию, студенток 1-го курса, гр. 101 АФК(б), за инициативность и проявление гражданской позиции в борьбе с экстремизмом.

Выражаем благодарность кураторам групп и студентам ВГАФК, принявшим активное участие в акции. В ней приняли участие 128 человек! #вгафк #студсовет #родина #мыпротивэкстремизма

фото 4.jpg фото 2.jpg

фото 5.jpg фото 22.jpg

фото 51.jpeg фото 222.jpeg фто 3.jpg



24.11.2023