Защита производственной практики во ВГАФК
^ Наверх

На кафедре ТиМ ЦВС Академии прошла защита производственной (тренерской) практики в форме практической подготовки обучающихся IV курса ФФК, направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура» (профиля «Спортивная подготовка в избранном виде спорта»). Практика проходила 02.10.2023 - 13.11.2023г. на спортивных базах Волгограда, Твери, Краснодар, Норильска.

Кафедральный руководитель практики старший преподаватель Апариева Т.Г. Групповые руководители практики старший преподаватель Апариева Т.Г., к б.н., доцент Шалаева И.Ю., к.п.н., профессор Корнилов Ю.П.

Ребята практику прошли достойно, многое для них было новое, но полученные знания и навыки им пригодятся, как будущим профессионалам своего дела. Ведь, они все хотят стать тренерами в своем виде спорта. На практических занятиях присутствовали и тренеры, у которых ребята проходили практику.

Заслуженный тренер России на байдарках и каноэ Светлана Михайловна Юрьева отметила, что студенты очень старались, готовились к каждому занятию, выходили с ребятами вместе на воду, всегда их поддерживали. И теперь дети спрашивают: «А когда к ним снова придут практиканты»?

  

  


20.11.2023