Студент ВГАФК принял участие и во втором матче сборной России в Беларуси
^ Наверх

Во второй товарищеской встрече игроки национальной сборной до 21 года встречались в Минске с футболистами «Динамо» их столицы Беларуси.

Учащийся Академии, игрок «Ротора» Иван Пяткин провел на поле 60 минут и был заменен при счете 2:1 в пользу хозяев поля. Поединок и дальше шел с преимуществом белорусов и завершился со счетом 4:3 в их пользу.

«Динамо» Минск — Россия (U-21) — 4:3 Голы: 1:0 – Седько (7). 1:1 – Чупаев (45+1). 2:1 – Свирепа (48). 3:1 – Ориньо (68). 4:1 – Вакулич (81). 4:2 – Кокшаров (86). 4:3 – Кокшаров (90).

В предыдущем товарищеском матче в Гомеле против молодёжной сборной Беларуси футболисты сборной России (игроки до 21 года) одержали победу со счетом 3:1. Иван Пяткин вышел во втором тайме на 62-й минуте.