Студент ВГАФК стал соавтором победы сборной России
^ Наверх

Игрок «Ротора» Иван Пяткин вышел во втором тайме на поле в товарищеском матче сборной России по футболу (игроки до 21 года) в Гомеле против молодёжной сборной Беларуси.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. На 62-й минуте в игру вступил учащийся нашей Академии. После этого игроки нашей сборной забили еще 2 мяча.

Товарищеский матч. Беларусь (м) – Росси (м) – 1:3 (0:1) Голы: Кокшаров, 45 (0:1); Кокшаров, 65 (0:2); Кучугура, 67 (0:3); Шуманский, 77 – с пенальти (1:3).

Второй товарищеский матч сборная России U21 проведет 19 ноября в Минске с динамовцами из столицы Беларуси.

Перед этими матчами Иван Пяткин провел 4 матча в составе сборной Росси против клубов Бразилии, а в майке «Ротора» успешно завершил предварительную часть Первенства страны среди команд 2-й лиги и вместе с одноклубниками продолжит борьбу за выход в 1-ю Лигу российского футбола.