Будущее становится реальностью
^ Наверх

Впервые на базе Волгоградской государственной Академии физической культуры прошли соревнования по фиджитал-боксу в рамках открытого Всероссийского фиджитал-урока «100 дней до Игр будущего».

В просветительской части урока были раскрыты вопросы: что такое фиджитал-спорт, его история формирования, «Игры будущего» - новый формат соревнований, перспективы развития фиджитал-спорта.

15 ноября в Академии прошли соревнования по фиджитал-боксу. Участники соревновались в кибер-играх, а после этого на ринге в зале бокса УУТК ВГАФК.

Победителями соревнований по фиджитал-боксу стали Акимова Виктория, Каржауов Шамиль, Щетинин Даниил, Глазин Александр, Хацько Арсен, Ахмеров Максим, Астахов Олег, Луценко Вадим, Мамедов Рауль.

15 ноября в 16:30 студенты и преподаватели ВГАФК приняли участие в презентационном фиджитал-уроке в трансляции на платформе в VK.

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований по фиджитал-боксу в Академии: Барыкиной М.А.- старшему преподавателю кафедры ППиКД, Соловьеву П.Ю. - доценту кафедры ТиМ СЕиТА, Осколкову В.А.- доценту кафедры ТиМ СЕиТА, студенту кафедры ТиМ СЕиТА Ивану Фейзуллаеву.

Благодарим проректора по молодёжной политике ВГАФК Кириллову И.А. за поддержку в реализации мероприятия в рамках открытого Всероссийского фиджитал-урока «100 дней до Игр будущего».

#Игрыбудущего #Фиджиталспорт #вгафк #минспорт 

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/fjU6t_vgKRqTDg   И видеоролик  фиджитал-урока «100 дней до Игр будущего» во ВГАФК  https://cloud.mail.ru/public/eTvu/6PVNJJiUA

ф бокс 3.jpg 1.jpg ф бокс 3.jpg 6.jpg

ф бокс 3.jpg

фидж бокс.jpg

ф бокс 3.jpg 4.jpg

фидж бокс.jpg 2.jpg



16.11.2023