Медали воспитанников выпускников ВГАФК в «королеве спорта»
^ Наверх

Юные волгоградцы собирают урожай наград на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», организованных Всероссийской федерацией легкой атлетики.

Артем Хайсов  в личном первенстве четырехборья: бег на 60 м, прыжках в длину , метании снаряда и беге на 600 м занял 3-е место с результатом 314 очков. В прыжках  в длину юный волгоградец одержал победу с результатом 5.68.  Тренер  талантливого спортсмена выпускница ВГАФК Кухархук О.В.

В общекомандном зачете  среди спортивных школ сборная Волгограда в составе: Байрак Антона,  Хайсова Артема, Семенова Александра, Иванова Александра, Рязанова  Ивана  заняла 4-е место, набрав 939 очков, уступив всего лишь 24 очка  бронзовым призерам.

Сборная Волгограда (спортсменки в возрасте до 16 лет)  в эстафетном беге 4×100 м  завоевала  «серебро» с результатом 50.50! На пьедестал поднялась  команда в составе: Бессонова Миранда, Шашина Дарья, Гребнева Валерия, Ананьева Екатерина. Тренеры спортсменок: выпускницы ВГАФК Кухарчук О.В., Губарева А.В., Потапова А.В.