Студенты ВГАФК приняли участие во Всероссийском патриотическом форуме «Живая история»
^ Наверх

На базе технического университета при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) прошел всероссийский патриотический форум «Живая история».

Форум направлен на формирование убеждений и компетенций по противодействию фальсификации событий отечественной истории, расширению положительного представления о России среди зарубежных и российских студентов, углубление знаний о Великой Отечественной войне и роли Сталинградской битвы в ней.

Студенты - члены Студенческого совета ВГАФК и студенческого патриотического клуба «Родина»: Ульева Ульяна (206 гр.), Мурашко Мария (206 гр.), Оводкова Людмила (206 гр.), Бойкова Ольвия (301 П гр.), Кошкарова Ксения (301 П), Нетёса София (101 гр.) активно работали на форуме. Наши студенты посещали лекции, круглые столы и стали участниками создания и продвижения проектов в области патриотического воспитания для подрастающего поколения и своих сверстников.

За организацию участия в форуме и поддержку наших студентов выражаем благодарность ректору ВГАФК В.С. Якимовичу, проректору по молодежной политике И.А. Кирилловой. Официальная группа ВГАФК

  


28.09.2023