Профессор Н.Н Сентябрёв представил научный потенциал Академии на XXIV съезде Физиологического Общества им. И.П. Павлова в Санкт-Петербурге
^ Наверх

В одном из крупнейших научных форумов нашей страны приняло участие более 1400 ученых.

В рамках съезда усилиями профессора кафедры медико-биологических дисциплин ВГАФК Н.Н. Сентябревабыл организован симпозиум «Физиология спорта». Его модераторами выступили профессор Р.М. Городничев (ФГБОУ ВО «Великолукская государственная академия физической культуры и спорта») и профессор Н.Н. Сентябрев (ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры»).

Для участия в симпозиуме было поданоболее 40 научных сообщений от исследователей различных высших учебных заведений, а также научно-исследовательских институтов и спортивных организаций.Кроме специалистов, подавших очные и постерные доклады, в работе симпозиума приняли участие академик РАН д.м.н. профессор В.М. Баранов, член-корреспондент РАН д.м.н. профессор А.Л. Максимов. Очные и постерные доклады симпозиума «Физиология спорта» вызвали живой интерес не только участников, но и других коллег–физиологов.

Представляя научный потенциал нашей Академии профессор Николай Николаевич Сентябрев выступил с докладом и принял участие в дискуссиях в рамках других симпозиумов съезда.

Сентябрев.jpg сентябрев (2).jpg

сентябрев (1).jpg 



22.09.2023