ВГАФК станет площадкой проведения XXVIII региональной конференции молодых исследователей и ученых
^ Наверх

Стартовала регистрация для участия в XXVIII региональной конференции молодых исследователей и ученых. В программе предполагает 38 направлений.

Среди 11 профильных площадок для проведения форума молодых талантов-ученых, по традиции, и Волгоградская государственная академия физической культуры.

Представить работы для конференции могут школьники, студенты, ученые, педагоги, молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. По итогам предыдущего конкурса больше 250 молодых исследователей получили в качестве победителей дипломы и подарки.

До 10 октября будет длиться регистрация в информационной системе «Молодежь России». Отбор заявок пройдет до 22 октября, публичная защита работ - до 11 ноября. 15 декабря состоится подведение итогов и награждение. Каждую работу будут оценивать не менее трех экспертов, они будут обращать внимание на теоретическое, практическое и социальное значение исследований, учтут степень новизны. Важны также внедрение; личный вклад исследователя; стиль и грамотность изложения. Победителей наградят призами.



21.09.2023