Студенты и преподаватели Академии приняли участие в «Арт-фестивале на Волге»
^ Наверх

13 сентября 2023г. в Центральном парке Культуры и отдыха состоялся концерт с участием творческих коллективов образовательных организаций высшего образования Волгоградской области. ФГБОУ ВО «ВГАФК» представляли студентки 204 группы: Звыкова Ангелина, Колесникова Кристина, Колесник Елизавета, Гончарова Елизавета, Попова Надежда, Шевцова Арина под руководством доцентов кафедры ТиМ ГТС и А Шевчук Н.А. и Прописновой Е.П.

Мастерство, грация и выразительное выступление учащихся Академии создали неповторимую атмосферу на студенческой площадке. Яркая и интересная программа не оставила никого равнодушным. Зрители приветствовали коллектив дружными аплодисментами.

Фестиваль на Волге» проходит в рамках реализации комплексной программы «Регион для молодых» национального проекта «Образование». Волгоградцы могут принять участие в мастер-классах и лекциях «Арт Фестиваля на Волге», для этого необходима предварительная регистрация. Узнать больше о программе и подать заявку на участие в его мероприятиях можно на сайте www.tavrida34.art или группе Вконтакте.

#Молодежь34 #АртФестивальНаВолге

 

 



14.09.2023