Стипендии – самым лучшим
^ Наверх

Для рекомендации к получению стипендий Президента РФ и Правительства РФ от факультета Физической культуры и спорта ВГАФК были представлены:

1. Шарманова Ева, студентка третьего курса Академии, обучается на «отлично» и имеет следующие достижения в научной деятельности: Грамота за первое место на открытой Олимпийской научной сессии студентов, магистрантов и молодых ученых Волгоградской области и других регионов России «Олимпизм, олимпийское движение и Олимпийскик игры (история и современность)».

2. Рахлеева Полина, студентка третьего курса Академии, обучается на «отлично» и имеет следующие достижения в научной деятельности: победитель 4-го Международного конкурса исследовательских работ молодых ученых, победитель специальной номинации «Подающие надежды» в рамках участия во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых «Молодые - науке», победитель Итоговой научно-практической студентов и конференции молодых исследователей ФГБОУ ВО «ВГАФК», победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году.

Всего на конкурсный отбор поступило 3446 заявок из 70 регионов России, включая новые регионы, это на 15 % больше заявок в предыдущем году! По итогам заседания конкурсной комиссии определены 438 стипендиатов Президента Российской Федерации и 796 стипендиатов Правительства Российской Федерации.

 

 

 


11.09.2023