Команды ВУЗов Министерства спорта РФ готовятся к участию во втором Всероссийском «Спортивно-творческом форуме «Страна победителей»
^ Наверх

С 1 сентября 2023 году коллектив ВГАФК (https://vk.com/vgafk_official) запустил проект «II Студенческий съезд «Спортивно-творческий форум «Страна победителей», поддержанный Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году в номинации #помни.

Команды ВУЗов, подведомственных Минспорту России, участники I-го Студенческого съезда «Спортивно-творческого форума «Страна победителей», который прошел с 31 января по 3 февраля 2023 года в Волгоградской государственной академии физической культуры, готовятся к прибытию в город-герой Волгоград.

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта основан в 1896 году в Петербурге, это старейший спортивный вуз Европы и России. I-го «Спортивно-творческого форума «Страна победителей», представители НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург заняли третьи места в номинациях «Вокальный жанр» и номинации «За бережное отношение к наследию и сохранению исторической памяти о Великой Отечественной Войне».

Российскому государственному университету физической культуры, спорта и туризма (РУС «ГЦОЛИФК» https://vk.com/rus_gtsolifk ) в этом году исполнилось 105 лет со дня основания! По итогам I-го «Спортивно-творческого форума «Страна победителей» в номинации «Вокальный жанр» его представители стали победителями.

II Студенческий съезд «Спортивно-творческий форум «Страна победителей», поддержанный Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) пройдет на базе ВГАФК с 07 по 10 ноября этого года.

#росмолодежьгранты #росмолодежьгранты2023 #росмолодежь #вгафк #странапобедителей.

   

 


08.09.2023