Библиотека ВГАФК встречает первокурсников–2023
^ Наверх

В рамках празднования Дня знаний и встречи студентов-первокурсников академии, сотрудники библиотеки ВУЗа подготовили библио-выставку «История Волгоградской государственной академии физической культуры и её достижения».

На выставке представлены монографии ведущих ученых и спортсменов ВГАФК, периодические издания российских и зарубежных издательств, освещавших деятельность ВУЗа в различные периоды. Книги, брошюры и монографии составляют богатство книжного фонда Академии, многие из них включены в рабочие программы учебных дисциплин по физической культуре и спорту в целях профессионального роста и успешной социализации в профессиональной деятельности.

В первые учебные дни выставку посетили члены Студенческого совета ВГАФК, студенты кафедры теории и методики физического воспитания, кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин.

Большую работу в подготовке выставки и сопровождению студентов при освещении выставки проделали: заведующий библиотекой Академии Мамбетмуратова Н.А., зав. отделом читального зала Горбатенко М.П.

 



06.09.2023