Регистрация на XI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»
^ Наверх

Форум состоится с 19 по 22 октября в Перми. Мероприятие – крупнейшая площадка для взаимодействия представителей спортивной отрасли в нашей стране.

Основные темы для обсуждений: вопросы развития системы спорта в условиях многополярного мира, предпринимательство в нынешних реалиях, инновации и цифровизация отрасли, подготовка к Играм Будущего – уникальному проекту в формате «фиджитал», который в 2024 году пройдет в Казани.

Площадка форума объединяет руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, спортивных федераций, представителей бизнеса, экспертного сообщества, лидеров спортивной индустрии и СМИ.

«Наша страна продолжает организовывать различные форматы соревнований и делает их открытыми – спорт остается для России символом мира, дружбы, единения и честной борьбы. В рамках форума будет обсуждаться развитие спортивного сотрудничества в год председательства РФ в Евразийском экономическом союзе, а также реализация новых форм международного взаимодействия», – отметил Министр спорта РФ Олег Матыцин.

Зарегистрироваться в качестве участника Форума можно на официальном сайте.


Пресс-служба Минспорта России


04.09.2023