Академия встретила первокурсников- 2023. 1 сентября первокурсники ВГАФК прошли первый этап знакомства со своей «Альма-матер».
^ Наверх

      С 8.00 студентов встречали представители ректората, заведующие кафедр Академии, кураторы и сотрудники Отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности ВУЗа.
      В актовом зале прошел веселый и зажигательный флеш-моб членов Студенческого совета Академии, проректор по молодежной политике И.А. Кириллова рассказала историю ВУЗа, его достижения и формы социально полезной деятельности для студентов, работу студенческих объединений и направления для творческого развития и самореализации. Одним из ключевых моментов адаптации студентов к ВУЗу стало входное анкетирование, которое провели представители социально-психологической службы Академии.
     В приветственных словах проректор по молодежной политике И.А. Кириллова пожелала первокурсникам отличной учебы, успехов в постижении знаний, дышать полной грудью студенческой яркой и насыщенной жизнью и добиваться высоких достижений в спорте!

Yp63xoUrr9g.jpg

lShRNaYGa_w.jpg

20230901_131610.jpg

1wDQSaCVpnw.jpg
     

      

02.09.2023