Студент ВГАФК принял участие в победном матче «Ротора»
^ Наверх

В рамках Кубка России сине-голубые встречались на выезде с ФК «Астрахань». Волгоградцы открыли счёт на 35-й минуте. Во втором тайме изменить счёт никому не удалось. До 69-й минуты в составе «Ротора» играл учащийся Академии Иван Пяткин.

Кубок России. «Астрахань» — «Ротор» — 0:1 (0:1). Голы: Родионов, 35. 22 августа 2023.

«Ротор»: Аверкиев, Шильников, Зуйков (Никитин, 46), Прищепа, Пелих, Пяткин (Шмаков, 69), Шаваев, Дворецков (Ахмедханов, 46), Родионов (Гаджимурадов, 66), Камлашев (Арсентьев, 66), Умаров.

Эта победа стала второй подряд в активе нового тренера «Ротора», выпускника ВГАФК Сергея Попкова. Следующий матч волгоградцы проведут на домашнем стадионе 27 августа. В рамках Первенства Второй лиги Дивизиона «А» их соперниками станут игроки брянского «Динамо».