На спортивных сооружениях ВГАФК прошел фестиваль «Семейная команда»
^ Наверх

В торжественном открытии мероприятия на стадионе Академии приняли участие: А.Е. Воробьев, председатель регионального отделения Всероссийского «Движения первых» и Попков В.И., председатель комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области.

В рамках фестиваля «Семейная команда», посвященного Дню семьи, любви и верности команды соревновались на стадионе, спортивных площадках и в залах нашей Академии. В проведении стартов помогали преподаватели ВГАФК.

Волейбол. Главный судья - доцент кафедры теории и методики спортивных игр ВГАФК, кандидат педагогических наук Скляров В.М.

Баскетбол Главный судья – президент Федерации баскетбола Волгоградской области Воропаев А.А

«Веселые семейные старты», которые прошли на легкоатлетическом стадионе ВГАФК, организовали и провели: старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания ВГАФК Иванась Н.И. и доцент кафедры теории и методики физического воспитания ВГАФК, кандидат педагогических наук Финогенова Н.В.

Занятия по стрейчингу, пилатесу и аквааэробике провела кандидат педагогических наук, доцент кафедры гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК Пармузина Ю.В.

Настольный теннис и бадминтон. Главные судьи: заведующий ГУСК ВГАФК, председатель спортивного клуба ВГАФК Лымарев А.Н. и инженер-механик службы транспортного обеспечения ВГАФК Бортовов А.В.

Весь день «на воде» в бассейне Академии с участниками мероприятия провела кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики циклических видов спорта Юдина Н.М.

Секреты обращения с футбольным мячом объяснил и показал преподаватель кафедры теории и методики спортивных игр ВГАФК Бессолов А.Т.

За музыкальное и техническое сопровождение всего мероприятия спасибо Глазунову А.В и Ускову М.А., кандидату педагогических наук, доценту кафедры теории и методики циклических видов спорта ВГАФК

Медицинское сопровождение спортивного фестиваля «Семейная команда» осуществляла медсестра медико-санитарной части ВГАФК Ефремова Е.А.

Все участники стартов, на спортивной базе ВГАФК получили незабываемые эмоции, ведь спорт всегда дарит нам позитив и заряжает энергией! 

Фото ВГАФК и Движение Первых. Волгоградская область

движение первых.jpg     движение первых.jpg 4.jpg

движение первых.jpg 7.jpg     движение первых.jpg 8.jpg

движение первых.jpg 9.jpg     движение первых.jpg 10.jpg

движение первых.jpg 11.jpg     движение первых.jpg 12.jpg



10.07.2023