Министерство науки и высшего образования России и «Лига Преподавателей Высшей Школы» приглашают преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»
^ Наверх

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» приглашает преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей ООВО Российской Федерации. В конкурсе за 5 лет приняли участие более 5 тысяч преподавателей из 179 вузов и 76 регионов России. Просим вас распространить информацию о конкурсе на информационных ресурсах ООВО и среди профессорско-преподавательского состава ООВО, а также филиалов (при наличии).

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте: https://www.goldennames.professorstoday.org до 25.09.2023 г. Результаты конкурса будут объявлены 01.11.2023 г., торжественная церемония награждения состоится в ноябре 2023 г. По всем вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты: goldnames@professorstoday.org.

Скачать письмо.


06.07.2023