Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года
^ Наверх

Ректор Волгоградской Государственной Академии Физической культуры, доктор педагогических наук, профессор Виктор Степанович Якимович и председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Владимир Иванович Попков обратились с приветственными словами и вручили дипломы с отличием выпускникам.

Дипломы с отличием вручили выпускникам, обучающимся по профилям подготовки «Спортивная подготовка в избранном виде спорта», «Физкультурное образование», «Адаптивное физическое воспитание», выпускникам заочного отделения по профилю подготовки «Адаптивная физическая культура», «Психолого-педагогическое образование», «Спортивная тренировка в избранном вид спорта».

С ответным словом в адрес руководства и педагогов ВГАФК обратилась выпускница кафедры теории и методики спортивных игр Абрамова Е.И.

Дипломы выпускникам вручили заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры, доцент Дробышева С.А., заведующий кафедрой теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, доцент Сулейманов НЛ., и.о. заведующего кафедрой теории и методики физического воспитания, доцент Бахнова Т.В., заведующая кафедрой гимнастики, танцевального спорта и аэробики доцент Прописнова Е.П., заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр, доцент Орлан И.В., заведующий кафедрой теории и методики циклических видов спорта, доцент Сазонова И.М., заведующий кафедрой педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин, доцент Зиновьева Д.М.

С ответным словом в адрес руководства и педагогов Академии обратился выпускник кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики Рынза А.А.

В добрый путь, дорогие выпускники Академии, новых больших Вам свершений !

Фото; https://disk.yandex.ru/d/prQxAcDXrNJIRg

 награды.jpg

награды 2.jpg

награды 3.jpg


04.07.2023