Ярко, познавательно и занимательно
^ Наверх

23-24 июня 2023 года в Волгограде состоялся молодёжный Фестиваль #ТриЧетыре! Преподаватели кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин ВГАФК и студенты 1-го и 2-го курсов психолого-педагогического образования Академии активно взаимодействовали с молодёжью Волгограда - будущими абитуриентами нашего ВУЗа.

Заведующий кафедрой ППиКД Зиновьева Д.М. проводила психологическую экспресс-диагностику, старший преподаватель кафедры ППиКД Барыкина М.А. со студентами Академии организовала мастер-класс по нейрографике, студент 2-го курса Луценко Вадим успешно интерпретировал рисуночный тест «Несуществующее животное».

Психологические разминки проводили студентки 2-го курса ВГАФК. Студенты 1-го курса ВУЗа вместе с преподавателем кафедры ППиКД Овечкиной И.И. взаимодействовали с гостями площадки. Позитивное и рабочее настроение на площадке создавало профессиональное музыкальное сопровождение, подготовленное преподавателем кафедры ППиКД Дьяковой М.Ф. Наши студенты (ППО) заняли второе место в брейн-ринге, победителями стали преподаватели ВГАФК.

Досуговую площадку кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин ВГАФК посетили более 60 человек, возможно, будущих абитуриентов нашей Академии.

 пп к и д (1).jpgпп к и д (2).jpgпп к и д (3).jpgпп к и д (4).jpgпп к и д (5).jpgпп к и д (6).jpgпп к и д (7).jpgпп к и д (8).jpgпп к и д (9).jpgпп к и д (10).jpg


29.06.2023