Спасибо за мастерство, креатив, самоотдачу!
^ Наверх

Руководство ФГБОУ ВО «ВГАФК» благодарит всех участников, волонтеров, учащихся, руководителей структурных подразделений, преподавателей и сотрудников ВУЗа за участие в организации и проведении мероприятий второго масштабного регионального молодежного форума #ТриЧетыре!

«Руководителями региона и города-героя Волгограда дана высокая оценка проведения «спортивной истории» Фестиваля и на стадионе «Волгоград-Арена» 23 июня, и на Центральной Набережной 24 июня.

Спасибо нашим тренерам, которые подготовили наши студенческие команды-победители в фиджитал-баскетболе и футболе для участия в спортивной программе «Zа спорт»: Болгову А.Н. и Бессолову А.Т.! Вы крутые тренеры – без Вас бы ничего не получилось! Ребята показали классные игры и волю к Победе!

Не менее значимы заслуги Пономарева А.А., который подготовил команду настоящих борцов за победу в перетягивании каната. Благодарим Овчарова В.А. и Бурова А.В. за «перестрелку», которую наши студенты устроили соперникам. Участие наших студентов в игре «Мяч капитана» достойно восхищения и веры, что мы всегда идем до конца, и никогда не будем сдаваться!

В рамках фестиваля, помимо спортивной программы, были еще 15 конкурсных программ, в 6 из которых приняли участие студенты нашей Академии.

Благодарим за подготовку студенческой команды в рамках конкурса «Танцуй, пока молодой» – Шевчук Н.А.; в рамках конкурса «Звуки музыки» – Коровину И.А., в рамках конкурса «Молодежный IQ-марафон» – Медведева Д.В., в рамках конкурса «Zа бизнес» – Петрова Н.Ю. Также Николая Юрьевича благодарим за подготовку команды в соревнованиях «Сила молодости» и «ГТО», наши ребята были сильнейшими!

Не умолкают овации по поводу качественной организации огромного блока, который проходил на «Волгоград-Арене». Это было достигнуто, только благодаря слаженной работе Иванась Н.И. и наших студентов-волонтеров, организации всего фееричного мероприятия в рамках финального матча по футболу под руководством Пашариной Е.С., организации ярких показательных выступлений под руководством Прописновой Е.П., Горячевой Н.Л. и Палкина А.В. Спасибо Гусарову С.Э. за его великолепных воспитанников спортивного клуба "Академика".

Отмечено активное участие наших студентов под руководством Овечкиной И.И. на встрече с Губернатором Волгоградской области.

Высокопрофессиональная работа всей большой дружной команды ВГАФК на мероприятиях второго масштабного регионального молодежного форума #ТриЧетыре получила самую высокую оценку!

Всем заведующим кафедрами и профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО «ВГАФК» большое спасибо за слаженную работу на площадках Форума 23-го и 24-го июня. Ваш труд и усилия студентов Академии принесли настоящий праздник всем жителям Волгограда и его многочисленным гостям!

Ректорат ФГБОУ ВО «ВГАФК»

спасибо.jpg


27.06.2023