Помогли в проведении, приняли активное участие и победили!
^ Наверх

Во многочисленных мероприятиях масштабного молодежного регионального Фестиваля «ТриЧетыре» 23-24 июня в качестве участников, волонтеров, членов жюри приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники ВГАФК.

Они организовали привлекающую внимание площадку на верхней террасе Центральной набережной, на которой рассказывали о преимуществах обучения в Волгоградской государственной академии физической культуры, вели активную профориентационную работу. На площадке были представлены разнообразные активности, они пользовались большой популярностью у волгоградцев. Насколько непросто было оборудовать площадку, знают преподаватели Академии, которые с раннего утра сдерживали там напор проливного дождя.

Участие в конкурсе «Танцуй, пока молодой», 28-й региональной конференции молодых ученых и исследователей, Гран-при, победы, призовые места в различных спортивных номинациях фестиваля, победа в турнире по футболу, выигранный грант от Росмолодежи – в одной новости не расскажешь обо всех достижениях студентов, преподавателей и сотрудников ВГАФК на фестивале «ТриЧетыре».

Но, главное достижение – то, что все вместе они помогли создать незабываемый праздник не только для волгоградцев, но и для молодежи региона.

ТОЛЬКО ВГАФК – ТОЛЬКО ПОБЕДА!

площадки.jpgплощадки 2.jpg
площадки.jpg 3.jpgплощадки 4.jpgплощадки 5.jpg

площадки.jpg 6.jpgплощадки.jpg 7.jpgплощадки 8 .jpg

площадки.jpg 9.jpgфестиваль общий.jpg

брожук грант_1.jpgфутбол 3.jpg


26.06.2023