Без суеверий!
^ Наверх

     В своем стартовом матче футбольного турнира в рамках Молодежного фестиваля #ТриЧетыре на стадионе ВГАФК команда нашей Академии разгромила соперников из аграрного ВУЗа 13:0.

     Тренер футбольной дружины ВГАФК, преподаватель кафедры теории и методики спортивных игр ВУЗа А.Т. Бессолов выразил благодарность преподавательскому составу Академии от игроков-студентов. «Было очень круто, приятно наблюдать и слышать всех Вас, спасибо за организацию такой поддержки и неравнодушие к футболу».

     Сотрудники отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности во главе с проректором ВГАФК И.А. Кирилловой благодарят всех, кто пришел и поддержал наших студентов-футболистов. Спасибо Барыкиной М.А., Иванась Н.И., Овечкиной И.И., Альбошкиной, С.А., Липатову А.В., Астаниной О.С. за горячую поддержку ребят!

     Все игры отборочного этапа соревнований по футболу среди студентов вузов и ссузов Волгограда будут проходить на спортивной базе Академии. В турнире принимают участие 9 команд, представляющих вузы и колледжи нашего города. Финал турнира пройдет на «Волгоград-Арене».

13 0 3.jpg     13 0 4.jpg

13 0 2.jpg     13 0.jpg

13 0 6.jpg      фут 13 0.jpg


19.06.2023