«Счастливые» 7 наград учеников выпускников ВГАФК

В Краснодаре на Всероссийских соревнованиях среди представителей УОР, ЦСП, СШОР и СШ за медали сражались юниоры и юниорки до 20 лет. Юные волгоградцы из региональной СШОР по легкой атлетике завоевали 7 наград различного достоинства.

В тройном прыжке не было равных Алине Абраменко с результатом 12 м 81 см. В этом же виде 2-е место заняла Варвара Губина.  В соревнованиях копьеметателей победил 18-летний Алексей Трубицын, он метнул копье на 59 м 60 см. 2 серебряные награды на дистанциях 800 и 1500 м завоевала Анастасия Анфиногентова. Бронза на счету Татьяны Каулиной в беге на 100 м и Анны Плотниковой в метании молота.

Тренеры победителей и призеров Всероссийских соревнований среди представителей УОР, ЦСП, СШОР и СШ по легкой атлетике выпускники ВУЗа Т.Г. Кондратьева, Е.П. Камчатникова, А.А. Марьясов, О.В. Кухарчук, Е.Ю. Клочкова, А.И. Ланг.