12 медалей различного достоинства завоевали волгоградские боксеры на двух Первенствах ЮФО в Майкопе

В Первенстве Южного федерального округа среди юношей 13-14 лет юные мастера ринга города-героя стали обладателями 10 наград! На верхнюю ступень пьедестала почета поднимались Руслан Бутенков (весовая категория до 80 кг) и Иван Рыженко (до 90 кг).

В Первенстве Южного федерального округа по боксу среди молодежи 19-22 лет в весовой категории 60 кг Владимир Гречка (ВУОР) завоевал «серебро», а в весе до 57 кг бронзовым призером стал Шамиль Каржауов, студент 203 гр. кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики ВГАФК.

Победителей и призеров подготовили выпускники ВГАФК: Аполон ЧИРГАДЗЕ (МБУ СШ №23) , Сергей СОКОЛОВ (МБУ СШОР №9, СК «Зенит»), Сергей БАГДАСАРЯН (МБУ СШОР №9), Василий МАСЛОВ (СК «Ринг»), Сергей СУСОРОВ (МБУ СШ №23), Сергей СОЛОВЬЕВ (ВУОР), Заурбек СОБИЕВ (СК «Динамо», Николаевск), Виталий КЛЮЧНИКОВ (СК «Торнадо»), Александр ПОЛЯКОВ (СК «Зенит»).