Первокурсница ВГАФК стала участницей Проектной школы для молодежных и детских общественных объединений региона
^ Наверх

Проектная школа была организована сотрудниками Центра поддержки молодежных инициатив и детско-юношеского туризма.

В течение трех дней Жидкова Варвара, студентка первого курса теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК общалась с экспертами. Они объяснили, как правильно подать заявку на грантовый конкурс, сделать отчет о реализации гранта, разобрали основные ошибки, которые совершают участники.

Первокурсница ВГАФК презентовала экспертам собственный проект и получила от них полезные рекомендации как улучшить свой проект. На встрече обсуждался пошаговый алгоритм как создавать интересный контент медиасопровождения для авторов социальных проектов и как сотрудничать со СМИ.

Варвара Жидкова, студентка первого курса кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК: «Проектная школа - место, где мне удалось приобрести новые знакомства и получить знания, которые пригодятся в написании проектов. Были полезные и интересные лекции, очень понравился материал про публичные выступления. Очень интересно узнать о чужих проектах, увидеть как перспективы, чтобы использовать их в своей работе. Было интересно, познавательно».

 





11.05.2023