Студенты, преподаватели и сотрудники ВГАФК встретили Всемирный день книги и проводили «Весеннюю неделю добра»
^ Наверх

23 апреля, был последний день «Весенней недели добра» #ВНД34 #волонтер в ВУЗе, но не последний день добрых дел, которые все мы вместе будем делать

В рамках Всемирного дня книги для студентов 1-2-х курсов Академии сотрудники библиотеки ВГАФК, (заведующая Мамбетмуратова Н.А, библиотекари-консультанты: Горбунова М.А., Горбатенко М.П.) провели библио-фреш, посвящённый 100-летию Минспорта России. В рамках этого культурно-просветительского мероприятия были представлены сборники, монографии и брошюры отражающие этапы развития спорта в России в 21 веке, электронные возможности и ресурсы библиотеки ВГАФК!

Сотрудники библиотеки ВУЗа в беседе со студентами Академии еще раз подчеркнули важность использования книжного фонда ВГАФК, книжные коллекции по истории физической культуры и спорта для научно-исследовательской, проектной, учебной работе студентов ВУЗа и особенно той, что издана издательством ВГАФК.

Сотрудники Отдел по молодежной политике и воспитательной деятельности Академии выражают благодарность всем участникам общероссийской акции «Весенняя неделя добра» #ВНД34 #волонтер34 за организацию и проведение всех мероприятий в ее рамках.

   

  

 


24.04.2023