В Академии стартует «Весенняя неделя добра»
^ Наверх

Мероприятия в рамках Общероссийской добровольческой Акции «Весенняя неделя добра», утвержденные Приказом администрации ВУЗа. #ВНД34 Партнер Академии в этой акции социальный проект «Добрая ложка г. Волгоград».

Перечень мероприятий, в которых будут участвовать студенты и преподаватели ВГАФК:

17 апреля. «Традиции содружества обучающейся молодежи». В 12.20 в холле у актового зала ВГАФК состоится открытие акции.

18 апреля. «ДоброОбучение». В ауд. 63 (возможно изменение), в 12.20 ждем активистов ВУЗа от каждой группы для прохождения инструктажа по работе во вовлечению в добровольческую деятельность Центра молодежной политики Волгоградской области и регистрации на сайте Добро. ру.

19 апреля. «День социального добровольчества». С 12.20 до 12.40 в холле у актового зала акция по сбору продуктов питания для малоимущих и передачи их представителям организации «Добрая ложка г. Волгоград»).

20 апреля. «Профилактика ЗОЖ». В 12.20 физминутка в зале волейбола для кураторов и студентов ВГАФК. Ее будет проводить доцент кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики Пармузина Ю.В., иметь сменную обувь

21 апреля. «День помощи животным». С 10.20 до 10.45 в холле у актового зала акция по сбору продуктов и игрушек для животных в приютах г. Волгограда.

22 апреля. «Международный день земли». Согласно графику уборки территории продолжаем наводить порядок на территории Академии.

23 апреля. «Всемирный день книги». В 12.20 в библиотеке ВГАФК познакомимся со спортивной литературой.

По всем вопросам участия в акции и регистрации на сайте https://dobro.ru/ обращайтесь в отдел по молодежной политике и воспитательной деятельности ВГАФК в кабинет №64.



17.04.2023