На связи с наставником
^ Наверх

11 апреля 2023 г. в рамках реализации проекта «На связи с наставником» Года педагога и наставника, сотрудники отдела по молодежной политике и воспитательной деятельности вместе с преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин и экономики: заведующим кафедрой А.А. Бабановым, профессором Ю.А. Зубаревым, доцентами М.П. Бондаренко и А.В. Липатовым организовали для студентов 2-го курса Академии встречу с Неретиным А.В., выпускником ВГАФК, директором МБУ ДО «СШОР-11 «Зенит-Волгоград».

А.В. Неретин представил познавательную презентацию об истории спортивной школы с 1975 года, организации учебно-тренировочного процесса, успехах более чем 800 учеников. Большое внимание было уделено программам подготовки ребят, квалифицированному тренерскому составу, спортивно-тренировочной базе школы и достижениям за последние годы.

По окончании презентации о деятельности МБУ ДО «СШОР-11 «Зенит-Волгоград» студенты ВУЗа задали интересующие их вопросы.

Встреча с выпускником ВГАФК А.В. Неретиным подтвердила социальную значимость для специалистов в области физической культуры и спорта проекта "На связи с наставником". Встреча помогла узнать о крупной спортивной школе Волгограда и увидеть перспективы для профессионального роста выпускников Академии.

Мы благодарим Александра Валериевича за встречу со студентами ВГАФК!

 

  

 




11.04.2023