Академия ждет новых студентов!
^ Наверх

Студенты и преподаватели ВГАФК побывали в Михайловском профессионально-педагогическом колледже им. В.В. Арнаутов и провели профориентационную встречу с будущими абитуриентами ВУЗа. Во встрече участвовали: студенческий актив кафедры ППиКД, старший преподаватель кафедры ППиКД Барыкина М.А., доцент кафедры  ГДиЭ Беликова Е.В.

М.А. Барыкина и студенты ВГАФК рассказали об особенностях поступления в Академию на различные направления обучения, о профиле обучения «Психология и социальная педагогика», о преподаваемых дисциплинах, направлениях научно-исследовательской жизни и творческой жизни.  С каждым годом профиль обучения «Психология и социальная педагогика» все больше востребован у абитуриентов Волгограда.

Доцент кафедры  ГДиЭ ВГАФК Беликова Е.В. рассказала выпускникам Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова о направлении обучения  «Менеджмент в физической культуре и спорте», о значении данного профиля подготовки для реализации Стратегии развития физической культуры и спорта на период до 2030 года, повышения качества услуг в сфере спорта и перспективных направлениях научно-исследовательской деятельности на ступени магистратуры.

Администрация ФГБОУ ВО «ВГАФК» и сотрудники Академии, благодарят за радушный приём заместителя директора по воспитательной работе Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова Бичкова Ивана Васильевича.

29 марта доцент кафедры  ГДиЭ Перфильева И.В. с целью привлечения абитуриентов в Академию посетила Дубовский педагогический колледж, где также провела беседу о достижениях ФГБОУ ВО «ВГАФК» за последние годы, спортивных и педагогических практиках на крупнейших спортивных базах Волгоградской области, системе трудоустройства выпускников области менеджмента в физической культуре и спорте.



 


10.04.2023