2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника.
^ Наверх

1 марта 2023 года стартовал прием заявок на Всероссийский инновационный ежегодный конкурс от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 2023». Проект направлен на разработку и внедрение в учебный процесс инновационных образовательных технологий среди преподавателей ВУЗов, колледжей и школ. Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» проводится с 2011 года, в нем приняли участие более 5000 молодых преподавателей колледжей и вузов.

Участниками конкурса могут стать учителя школ, преподаватели колледжей, доценты, профессора высших учебных заведений в возрасте до 35 лет. Условия участия в конкурсе представлены в Положении о Конкурсе (https://www.mfua.ru/upload/files/news/lmp2023.pdf).

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами комитета по образованию ГД ФС РФ, дипломами Росрейтинга, ценными призами от партнеров конкурса.

Участники конкурса заполняют электронную заявку-анкету на сайте РОСРЕЙТИНГ www.rosreiting.ru, раздел «Конкурс», ссылка на подачу заявки https://formdesigner.ru/form/194644-best-young-teacher.html




29.03.2023