Выше всех, сложнее всех

Ученики выпускников ВУЗа разных поколений стали победителями и призерами Первенства России по спортивной акробатике. Для участия в соревнованиях в Великом Новгороде заявились более 200 спортсменов из 26 российских регионов.

В возрастной категории 11-16 лет блестяще выступили воспитанники спортивной школы №3. В мужской двойке дуэт Андрей Голев – Степан Локтионов стали сильнейшими, опередив соперников из Питера и Кирова. Мужская «четверка» в составе Глеба Тютюнова, Никиты Дудникова, Дениса Пронькина и Владислава Мангушева выиграла серебряные награды.

Воспитанники выпускников ВУЗа Сергея Попкова, Василия Харьковских и Анны Скакалиной пробились в состав юниорской сборной России, которая готовится к международному турниру в Болгарии.